Все посты
Отмечаем мы, любя, середину февраля...

♥ День Святого Валентина ♥, праздник уходящий корнями на Запад, в последнее время набирает все большую и большую популярность по всему миру.

Точную инструкцию празднования не предоставили, поэтому сотрудники STALOGISTIC, влюбленные в свою работу, отметили тематический праздник в офисах Компании от Владивостока до Вильнюса по-своему. Делимся самыми интересными идеями активностей.

 Накануне дня всех влюбленных было объявлено о праздничном  зефирно-клубничном дресс-коде в пятницу. Победитель в номинации «Самый ванильный наряд в розово-красных тонах» получал ценный приз.
 Уже 14 февраля была организована LoveПочта. На украшенном шариками столе лежали заготовки валентинок, которые можно было подписать и отправить коллеге. Смелость и настроение прибавляли любимые с детства жевательные резинки «Love is…» рядом с открытками.
 Повышенным вниманием пользовалась фотозона, декорированная сердечками и бабочками к празднику. Помимо получения красивой фотографии, участники могли выиграть в традиционном конкурсе фото с #хештегом два билета в кино. Для этого нужно было разместить на своей странице в Instagram снимок с подписью #staforpeople #withlove #sta_love. Победителей рандомно определяла специальная программа.

Помня знаменитую шуточную фразу «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда» вкусно отведали пиццу сотрудники в самых удалённых офисах Компании.

С любовью, STALOGISTIC!

VK 18
FB 14