Все посты
Сотрудники нашей Компании собрали "Коробку храбрости"

Чуть больше года назад наша Компания участвовала в благотворительной акции «Коробка смелости».

Сотрудники Компании приобретали гипсовые фигурки для онкобольных деток и лично отвозили в РНЦП Боровляны (г. Минск).

В этом году мы снова решили поддержать благотворительную акцию "Коробка храбрости", организаторами которой является благотворительный центр «Пора».

Эти коробки храбрости собираются для деток до 3-ех лет, которые борются с онкологией.

Когда такая коробочка есть в процедурном кабинете - то это 100% даёт результат: меньше слёз,  меньше страха, зато много радости от полученного маленького сюрприза. А радость в глазах онкобольного ребёнка стоит многого!

Да, мелочь, можно и без этого, да, потерпят. Но зачем? Ведь поддержать совсем несложно! Любой маленький творческий набор, фонарик, брелок, головоломка, игрушка– и ребенок во время процедур будет думать не о боли, а с интересом и любопытством выбирать себе презент. За то, что он - герой!

Для поддержки маленьких героев в офисе был организован сбор денежных средств. Каждый сотрудник мог положить в специальную коробочку любую сумму на свое усмотрение.

Благодаря многочисленным откликам наших сотрудников нам удалось купить большое количество игрушек.

Начальник отдела по административной работе Антонова Алина (хрупкая, но храбрая девушка) вызвалась лично отвезти в детский онкодиспансер подарки.

И особенно ценным и важным для нас была не столько благодарность от благотворительного центра (ссылка на отзыв), сколько многочисленные искренние улыбки наших храбрых малышей!

 СПАСИБО всем сотрудникам Компании, кто принял участие в акции!

VK 2
FB 2