Все посты
STALOGISTIC теперь и в Новороссийске
Сотрудники STA Logistic: Сергей Герасимов, Ирина Синявская и Андрей Раскатов

Совсем недавно Сергей Герасимов был принят на удаленную работу  в Компанию СТА Логистик, а  сегодня он первооткрыватель нашего офиса в Новороссийске: нашел помещение, помог с заключением договора, организовал закупку мебели и принял оборудование.

 

Большая же стратегическая задача, развитие Новороссийского направления, легла на плечи Андрея Раскатова, экспедитора департамента мультимодальных перевозок в далеком 2016 году.

В феврале наш новый офис открывает двери для новых сотрудников, партнеров и Клиентов, благодаря усилиям Сергея, Андрея и других СТА Логитчан.

«Отдельное СПАСИБО выражаю коллегам из Юридического отдела Липницкой Елене и Старовойтовой Татьяне, и, конечно же, «Хай Лэвэл», нашему IT-партнеру а, в частности Путицкому Денису за быстроту решения важных вопросов!»

Андрей Раскатов

 

Планы на развитие офиса грандиозны, поэтому если Вы давно мечтали работать в логистике (и имеете опыт в логистике), при этом живете в Новороссийске (или готовы туда переехать) – присылайте резюме в отдел персонала.

А если Вы наш Клиент или Партнер – заходите в гости в новый офис, адрес: 353900, г. Новороссийск, ул. Свободы, 16А, БЦ «Европа», офис 404.

Помимо офиса в Новороссийске, в России работают еще 5 подразделений Компании: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Владивостоке, Находке и мы планируем не останавливаться на достигнутом!

VK 5
FB 18