Все посты
Творим добро!

«Коробка храбрости», «Коробка смелости» – это еще только начало!

STALOGISTIC помог организовать незабываемый праздник для детей совместно с благотворительным Центром ПОРА. Гончаров Иван, один из руководителей нашей компании, был очень впечатлен организованным сбором денег для "Коробок  храбрости", что предложил продолжить серию добрых дел и пригласить аниматора для детишек из РНПЦ Боровляны (г. Минск). Все подаренные коллегами на свой День рождения средства он передал на организацию этого чудесного праздника.

Мы приурочили нашу встречу к началу учебного года. Центром ПОРА было централизованно закуплено 200 портфелей, в которых лежало много канцелярских товаров. И, чтобы эмоции от подарков были ярче и веселее, для деток был приглашен аниматор.

У малышей был самый настоящий восторг: для них веселая и яркая девочка надувала разноцветные шарики, рядом были люди, которые знакомились и общались с ними, дарили им подарки.  Все детки и их родители были открыты, добры. И ведь на самом деле - видеть счастье в глазах своего ребенка, которому сейчас не очень легко, это для каждого родителя очень и очень важно! Для STALOGISTIC также важно дарить тепло и радостные воспоминания каждому, кто в этом нуждается.

Нас пускали в разные отделения, чтобы была возможность порадовать каждого ребенка. С некоторыми детишками мы разговаривали по телефону и оставляли подарки на подоконнике, чтобы чуть позже медсестры провели обработку и занесли им в стерильную палату. Зашли в домики, где живут семьи малышей, которые сейчас находятся под присмотром врачей, и там тоже уделили деткам время, познакомились с ними, позабавили.

Мы планируем обязательно еще раз навестить деток в декабре и устроить для одного из отделений веселый новогодний праздник!

Подробности смотрите в видео!

VK
FB