Все посты
Весенняя стратегическая сессия руководителей СТА Логистик

Показывать успешные результаты управления  Компанией в нашей время не просто -  мир развивается стремительно, и каждый день приходится бежать с еще большей скоростью.

Для этого сотрудники СТА Логистик  постоянно обучаются и внедряют изменения в бизнес-процессы. 

Так и формат стратегического комитета, который проходил в конце марта, претерпел  существенные изменения. В первую очередь изменения коснулись формы проведения мероприятия. Вдохновителем, куратором  и составителем программы обычно выступал Сергей Николаевич Капустин, Председатель совета директоров.

В этом году он не смог присутствовать на мероприятии и модерирование передал Евгению Вовчику, региональному директору по РФ. 

Событие проходило 2 насыщенных дня. Выступления руководителей департаментов, обсуждение планов развития на следующий финансовый год, корпоративное участие в бизнес-игре, а также создание тактики достижения основных целей Компании – это только часть программы, которая была составлена.

 

Что особенно важно: мы смогли откровенно обменяться мнениями, обсудить проблемы, которые есть у нас. При отсутствии очевидного Лидера Компании особую роль в организации и проведении мероприятия сыграли коллеги Андрей Журик, Андрей Тараченко, Сергей Гусаковский, за что особенно их благодарю.

Евгений Вовчик, региональный директор по РФ 

 

К тому же, в марте состоялось большое событие в СТА Вильнюс –  День Рождения офиса, ему исполнилось 11 лет.

Поэтому, кроме всего прочего, второй день стратегического комитета был полон поздравлений, пожеланий и подарков.

 

Следите за свежими новостями о Компании на сайте staforpeople.

VK 2
FB 9