Все посты
Водные выходные команды сборных грузов!

 

Оказалось, что участие в сплаве приносит не только хорошие эмоции и драйв, но и другие полезности… 

Во-первых, это возможность насладиться красотами природы.

"Пока мы плыли по извилистой  реке, нам пришлось преодолеть даже небольшой порог. Природа и речные жители не переставали нас вдохновлять. Мы кормили уток, рассматривали стрекоз и птиц, перебирались через поваленные деревья, забыв о том, что перед этим не спали всю ночь, добираясь до нашего общего места встречи."

Наталья Вергун, специалист по оформлению товаросопроводительных документов 

 

Во-вторых, это возможность провести время на открытом воздухе и при этом хорошо потренироваться. И главное, в-третьих, лучший результат в сплаве можно получить при сплочении всех участников , когда достигается синергия за счёт командной работе.

"Поначалу была непривычна такая возросшая нагрузка на мышцы, но вскоре все тело у меня уже настолько приспособилось к гребле, что казалось, что весло - это продолжение рук. Я поняла что самое интересное в сплаве для меня, да и для других участников тоже - это прохождение порогов - каменистых или просто бурных участков реки, когда необходимы внимание и точность движений, а то и применение силы, чтобы выправить байдарку на ровную воду или аккуратно пройти между камнями, не сев на мель.

Я смело говорю от лица всех участников нашего сплава и уверена, что каждый со мной согласится, ведь мы команда, мы преодолевали это вместе, а после делились полученными эмоцииями и впечатлениями. А командный дух в подообных мероприятиях крепнет и ощущается в максимальном своем размере."

Мария Иванюшина, специалист по документообороту

 

Так что, если Вы решили попробовать этот вид спорта - собирайте активную команду и в путь!

VK 3
FB 2