Все посты
Экскурсия в Несвиж или необычное празднование 18 лет Компании

В двух часах езды от Минска есть небольшой город Несвиж. Интересен он одноименным музеем-заповедником, который внесён в Список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Возникновение в Несвиже каменного замка связано с деятельностью Николая Христофора Радзивилла Сиротки. Он решил, что княжеская резиденция должна быть мощной крепостью и наглядно демонстрировать величие его рода.

Решено! Едем на экскурсию! Тем более есть отличный повод – 18 лет Компании.

Ранним утром экскурсионные автобусы были поданы к офису. Коллеги сформировали пять команд и отправились навстречу приключениям.

По прибытии на место в ресторане отеля гостей накормили вкусным завтраком. С отличным настроением под руководством экскурсоводов команды направились на осмотр достопримечательностей.

За три часа ребята успели оценить мощь и роскошь убранства замка, познакомиться с княжеским бытом и пройти театрализованный квест.

Полное погружение в «живую историю» под классическую музыку! Коллеги испытали весь спектр эмоций от атмосферной игры с профессиональными актерами.  Благодаря участию в игре удалось побывать в закрытых для туристов местах комплекса, например, в подземелье.

Впечатляющим было и завершение квеста – исполненная вживую опера Княгини под аккомпанемент рояля. В замке потрясающая акустика!

В свободное время можно было прогуляться по парковому комплексу замка, оставить целое состояние в сувенирных лавках или стать на одну фотографию ближе к княжескому роду, переодевшись в «радзивилловские» костюмы.           

Праздник продолжился в ресторане. Вкусная еда, компания друзей и зажигательная музыка – это все, что нужно для отмечания совершеннолетия!

VK 2
FB