Все посты
Гендерные праздники в офисах Компании!

В этом году только в Казани День Защитника Отечества и Международный женский день сотрудники отметили порознь. Защитники отправились покорять тир. Соревновались в меткости, поражая мишень из трех видов оружия. Лучшим стрелком был признан Муллин Александр. Поздравляем!

Женская половина казанского офиса отправилась «творить прекрасное» на мастер-класс по эпоксидной смоле. С увлечением создавали оригинальные интерьерные подставки. Девушки забрали домой уникальные произведения искусства, созданные по своему вкусу и желанию.

Минский офис сделал большой общий праздник. 21 команда из «защитников» и «международниц» схлестнула умы в​ детективном​ баттл-квизе. Коллеги разгадывали шифры, раскрывали преступления и предотвращали теракт. За три часа неистовой шуточной борьбы были определены победители. Золотые наши девочки из команды департамента комплектных грузов «Комплект конфет» взяли первое место, серебро забрали «Парни на колесах», а бронзу – группа защитников с названием «Двойное назначение». После усиленной умственной работы здорово было получить мощную эмоциональную разрядку в караоке!

Ребята с Дальнего Востока объединились офисами и совместно отправились в клуб виртуальной реальности. После VR-арены отправились в реальный грузинский ресторан, где за вкусным пряным ужином делились яркими впечатлениями об игре.

Девушки из уральского региона считают, что «лучше гор могут быть только горы, которые ты рисовал», поэтому екатеринбурженки писали горные пейзажи и вдохновлялись красотой местной природы.

Ростовчане проверили свои интеллектуальные способности на квизе и весело провели время. Вопросы ведущего заставили много и крепко думать, но очень интересными и познавательными были ответы. Здоровый азарт и бурные эмоции в кругу любимых коллег взбодрили не на шутку и испытали коллектив на прочность.

Более спокойный вариант празднования рекомендуют ребята из Новороссийска. Эмоции они оставили за пределами места встречи и спокойно поужинали полным составом. Приятный вечер запомнился душевной беседой и возможностью не засиживаться допоздна, не меняя привычный график.

Коллеги в Москве и Санкт-Петербурге отправились на кулинарные мастер-классы к опытным шеф-поварам.​ Под руководством знатоков итальянской кухни команды в своем городе тренировались в поварских умениях. Каждый участник принял участие в создании вкусного ужина: шинковал, взбалтывал, раскатывал и запекал. Настоящая командная работа!​ Градус активности и отличного настроения зашкаливал, а в духовом шкафу было все точно по рецепту.

«Гендерные праздники» – это еще одна возможность собраться дружным коллективом, подарить улыбку, сказать добрые слова и интересно провести время друг с другом. Желаем, чтобы круглый год девушкам любого возраста говорили комплименты, дарили цветы и давали доступ к эпоксидной смоле и горам, а мужчины были вкусно накормленными защитниками своих «крепостей» и всегда попадали точно в цель!

VK 2
FB 4