Все посты
Интеллектуальный день рождения: праздничная Мозгобойня

29 июля STA Logistic и первый офис компании в Минске отметили свой день рождения. В этом году мы решили, что традиционных танцев и тостов будет недостаточно, поэтому основным событием праздника стала интеллектуальная игра Мозгобойня.

Многие наши коллеги регулярно играют в квизы и участвуют в похожих мероприятиях, требующих отличной эрудиции, поэтому перед началом турнира с удовольствием делились правилами и секретами игры: будет несколько раундов, каждый – по своим правилам, главное – быстро и правильно отвечать на вопросы, пользуясь логикой, знаниями и здравым смыслом.

Всего сформировалось 20 команд-участников. Борьба была серьезной: тройка победителей постоянно изменялась вплоть до последнего тура. В результате 2 и 3 место достались сотрудникам Департамента развития, а первое место заняли специалисты из Департамента мультимодальных перевозок. Все победители интеллектуальной битвы получили дипломы, а команда-лидер стала обладателем традиционной для Мозгобойни пятилитровой бутылки шампанского.

В перерывах между раундами гости танцевали и отдыхали от интеллектуального напряжения под выступление Nina Korol Project, принимали поздравления от регионального директора по Республике Беларусь Игоря Ковалева и общались с коллегами за бокалом вина.

VK 7
FB 4