Все посты
Ведем STALOGISTIC к новым результатам

Радмило Лукич один из самых важных гуру для нашей Компании. Он не только помогал нам строить систему продаж, но также дал сильную базу нашим специалистам по работе с Клиентами, как теоретическую, так  и практическую.     

В эту субботу, 14 апреля, его последователь, управляющий партнер компании «Salecraft», Александр Ерохин продолжил обучение продажам сотрудников STALOGISTIC  в рамках

тренинга «Как выжать максимум из Клиентской базы».

         

Сложно не восхититься профессионализмом спикера, который за 8 часов тренинга дал четкие шаги по работе с Клиентской базой, анализу продаж и потенциала,

а также поделился практическими приемами работы с различными категориями Клиентов и знаниями в области и аутентичного слушания.

Часть тренинга проходила в формате лекции, и несмотря на это, Александр Ерохин научил аудиторию профессионально проводить Клиентскую разведку, давая свои комментарии и рекомендации сотрудникам STALOGISTIC.

   

В конце тренинга каждому участнику спикером было назначено домашнее задание, качественное выполнение которого поможет привести STALOGISTIC к новым результатам.

VK 3
FB 4