Все посты
Весенние юбиляры - 5 лет

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЮБИЛЯРОВ! 5 лет работы в Компании отмечают:

Барай Екатерина, экспедитор ДА.

«Ради Клиента сделает невозможное возможным».

В Екатерине удивительным образом сочетаются необыкновенная доброта и остроумие на грани чёрного юмора. Она с нежностью заботится о своем крошке чихуахуа и восхищается большими собаками. Катя - любительница кружек огромного объёма и искренне считает, что пить горячие напитки из них вкуснее, особенно на берегу Адриатического моря.

Александрова Наталья, ведущий специалист документального сопровождения.

«Отличница во всем».

 В своём отделе Наташа с энтузиазмом взяла на себя роль доброго наставника для новых сотрудников, а дома ее ждут два питомца. Кот и собака отлично ладят и уживаются под покровительством любимой хозяйки. Наташа неравнодушна к путешествиям. В ее списке лучших городов земли Калининград стоит на первом месте.

Носкова Любовь, клиент-менеджер.

«Мать и отец в одном лице для Клиентов ДКГ».

 Любовь – человек с «железными нервами». Она сохраняет спокойствие в ситуациях,

когда остальные поддаются панике и эмоциям. С улыбкой преодолевает сложности и преграды, а ее неповторимый заразительный смех поднимает настроение всему офису. У Любы неутомимая тяга к знаниям, после работы и обучения на stauniversity.com, она садится делать уроки с детьми. Двумя детьми! Запас эмоциональной прочности пополняет в семейных путешествиях на автомобиле и на шумных встречах с друзьями.

Можейко Татьяна, бухгалтер.

«Человек-улыбка. Наша неунывающая оптимистка».

Вокруг хаос и всё летит в тартарары? Не страшно! Татьяна увидит в этом новые возможности и горизонты. Зачем отмечать день рождения только один день, если можно целый месяц по выходным собирать гостей? На празднование Нового года почему бы не сорваться во Вьетнам? Татьяна легка на подъем не только во время путешествий и праздников, она каждый день просыпается в пять утра, чтобы успеть в тренажёрный зал. Ради порции новых впечатлений, массажа и фильма "Девчата" готова бодрствовать в любое время дня и ночи.

Талипова Яна, экспедитор ДКГ.

«Skowronek всей команды ДКГ».

Честный и спокойный экспедитор Яна Геннадиевна очень интересный и разносторонний человек. Специалист по Италии во всех смыслах, который владеет польским языком, как своим родным. Угадает мелодию с семи нот без подсказок Валдиса Пельша. Чуткий слушатель, как для коллег, так и для своего прекрасного пса.

Курилович Кристина, ведущий специалист по работе с Клиентами.

«Трепетно относится к своим Клиентам».

Кристина зарекомендовала себя, как ответственный сотрудник и профессионал своего дела. Клиенты с благодарностью отзываются о совместной работе с ней. Хозяйка милого пёсика и «шенгенской визы» любит путешествовать. Внимательно следит за новинками бьюти-индустрии и фильмографией Сандры Буллок.

Голбан Кирилл, ведущий клиент-менеджер.

«Непревзойденный кулинар и мастер архитектурной фотографии, обожающий котиков».

Интеллигентный, скромный, с тонким чувством юмора Кирилл обладает уникальным вкусом, который проявляется во внешнем облике и выборе музыки. Кирилл предпочитает активный отдых и катается на сноуборде. Прекрасный семьянин и коллега.

Кипять Мария, специалист по закупкам.

«Летает «за закупками» и мячом».

 Пять лет назад Маша начала свой путь в документообороте STA, сегодня она уже специалист по закупкам в команде ДА. Коллеги-авиаторы ценят её за доброту, отзывчивость и человечность. В работе ответственна, ценит чёткость и порядок во всём. Маша очень разносторонняя личность. Умеет и любит шить. С азартом играет в волейбол в любое время дня и ночи.

VK 15
FB 2